Jonathan Groff

Echa un vistazo al guardarropa de Holden Ford (interpretado por Jonathan Groff) en MINDHUNTER

Ver el aspecto de otros personajes

Filtrar por

Ti­pos de pro­ducto: 3
La corbata a rayas de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E08)

blanc, or et bleu rayé tie par Frederick Thomas FT3509

Perfect Match7 matches
La cor­bata a rayas de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E08)

Propuesto por Elcharlot

La corbata de punto de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E08)

Cravate maigre en tricot gris fumé plaine 150cmx7cmx4cmcm

Close Match8 matches
La cor­bata de punto de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E08)

Propuesto por Elcharlot

La cruz de madera de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E07)

Croix en bois grand - 6 pieds de haut, mariage croix de bois rustique de mariage croix, mariage rustique, église, croix, croix, croix en plein air pour mariage

Close Match5 matches
La cruz de ma­dera de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E07)

Propuesto por Elcharlot

La corbata azul rayada de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E07)

cravate bleu marine avec bande jaune et blanc avec un dessin floral signature à l’arrière par Frederick Thomas FT3257

Perfect Match8 matches
La cor­bata azul rayada de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E07)

Propuesto por Elcharlot

Corbata a rayas de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E06)

BERGAMO NY STRIPED cravate cravate gris blanc noir cravate

Close Match6 matches
Cor­bata a rayas de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E06)

Propuesto por Elcharlot

El libro Helter Skelter de Vincent Bugliosi presentado a Charles Manson (Damon Herriman) en Mindhunter (S02E05)

Helter Skelter The True Story of the Manson Murders de Vincent Bugliosi livre à couverture rigide vrai crime vintage Charles Manson

Perfect Match7 matches
El li­bro Hel­ter Skel­ter de Vin­cent Bu­gliosi pre­sen­tado a Charles Man­son (Da­mon Her­ri­man) en Mind­hun­ter (S02E05)

Propuesto por Elcharlot

Corbata gris a rayas de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E05)

Cravate rayée club gris et noir avec un design floral

Perfect Match7 matches
Cor­bata gris a rayas de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E05)

Propuesto por Elcharlot

La grabadora Sony TC-D5M de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E05)

SONY TC-D5M Cassette Recorder + Sony Adapter 6V DC + Cassettes  | eBay

Perfect Match8 matches
La gra­ba­dora Sony TC-D5M de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E05)

Propuesto por Elcharlot

El polo vintage de Holden Ford (Jonathan Groff) en Mindhunter (S02E01)

polo en maille bleue 70s Vintage rayé à manches courtes coton mélange couleur bloc Morro Bay pull-shirt homme Large

Close Match6 matches
El polo vin­tage de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­hun­ter (S02E01)

Propuesto por Elcharlot

El reloj vintage de Holden Ford (Jonathan Groff) en MindHunter S01E02

Lucien Piccard Seashark Watch Gift Automatic Men's Timepiece Mechanical No Battery Or Winding Gold-tone Band Date Setting Water Proof

Close Match6 matches
El re­loj vin­tage de Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en Mind­Hun­ter S01E02

Propuesto por Elcharlot

Las gafas usadas por Holden Ford (Jonathan Groff) en la serie Mindhunter

Rodenstock, lunettes de soleil, Aviator Noir, ovale, montures, hommes, femmes, NOS, hyper vintage, rare

Close Match8 matches
Las ga­fas usa­das por Hol­den Ford (Jo­na­than Groff) en la se­rie Mind­hun­ter

Propuesto por Elcharlot

 
Conexión con Google
Seguir con Google