Wiz Khalifa

Célébrité

Wiz Khalifa

Biographie

Wiz Khalifa, de son vrai nom Cameron Jibril Thomaz, né le 8 septembre 1987 à Minot dans le Dakota du Nord, est un rappeur, auteur-compositeur-interprète et acteur américain.

Célébrité

Wiz Khalifa

Biographie

Wiz Khalifa, de son vrai nom Cameron Jibril Thomaz, né le 8 septembre 1987 à Minot dans le Dakota du Nord, est un rappeur, auteur-compositeur-interprète et acteur américain.

Suivre

Célébrité

Wiz Khalifa

Biographie

Wiz Khalifa, de son vrai nom Cameron Jibril Thomaz, né le 8 septembre 1987 à Minot dans le Dakota du Nord, est un rappeur, auteur-compositeur-interprète et acteur américain.

Suivre
Supprimer les filtres

Filtrer par

Mé­dias : 3
Wiz Khalifa - Alright ft. Trippie Redd & Preme [Official Video]
Wiz Khalifa - Pull Up ft. Lil Uzi Vert [Official Video]
Wiz Khalifa - Cream Corn [Official Music Video]
wizkhalifa
Wiz Khalifa - So Many Pounds Freestyle [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Heavy Hitters [Official Music Video]
Wiz Khalifa, Plaqueboy Max - Again [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Roscoes [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Not A Drill Freestyle [Official Music Video]
Wiz Khalifa - DayToday: The Road Knows Best
Asher Angel - "One Thought Away" ft. Wiz Khalifa (Official Video)
Wiz Khalifa - Chappelle's Show feat. AD [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Up The Ladder [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Hash Hole [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Bobbi Kush [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Baby Girl On The Way [Official Music Video]
Wiz Khalifa - 1200 to Smoke [Official Music Video]
Jimmy Kimmel Live!
Wiz Khalifa - Never Lie feat. Moneybagg Yo [Official Music Video]
Wiz Khalifa, Sledgren - Bigger Boat [Official Music Video]
The After Party
Wiz Khalifa, Ty Dolla $ign, Lil Yachty & Sueco the Child - Speed Me Up (Sonic The Hedgehog) [Video]
Wiz Khalifa - Never Lose Freestyle [Official Music Video]
Wiz Khalifa - In The Sky Freestyle [Official Music Video]
Wiz Khalifa, Ty Dolla $ign - Billionaires [Official Music Video]
Wiz Khalifa - We Dem Boyz [Official Video]
Wiz Khalifa - King of Everything [Official Video]
nicekicks
Wiz Khalifa - Black And Yellow [G-Mix] ft. Snoop Dogg, Juicy J & T-Pain
Ty Dolla $ign - Or Nah (feat. The Weeknd, Wiz Khalifa & DJ Mustard) [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Contact feat. Tyga [Official Music Video]
Wiz Khalifa - Millions feat. A Boogie Wit Da Hoodie [Official Music Video]
Types de mé­dias : 4
Type de pro­duit : 1
Balenciaga x Archive Black Zip Hoodie porté par Wiz Khalifa en Cream Corn [Clip officiel]

Music | Archive Series Connected Zip-Up Hoodie Medium Fit

Perfect Match
Ba­len­ciaga x Ar­chive Black Zip Hoo­die porté par Wiz Kha­lifa en Cream Corn [Clip of­fi­ciel]

Proposé par Kylie

Les chaussures Vans Old Skool dans le clip Pull Up (feat. Lil Uzi Vert) de Wiz Khalifa

OLD SKOOL Chaussures de skate black ZALANDO.FR

Perfect Match
Les chaus­sures Vans Old Skool dans le clip Pull Up (feat. Lil Uzi Vert) de Wiz Kha­lifa

Proposé par lieen

 
Se connecter avec Google
Continuer avec Google