Chris Pratt

Famoso

Chris Pratt

Biografía

Christopher Michael Pratt is an American actor. Pratt came to prominence with his television roles, particularly for his role as Andy Dwyer in the NBC sitcom Parks and Recreation from 2009–2015, for which he received critical acclaim and was nominated for the Critics' Choice Television Award for Best Supporting Actor in a Comedy Series in 2013.

Famoso

Chris Pratt

Seguir

Famoso

Chris Pratt

Seguir

Filtrar por

Me­dios: 30
Guardians of the Galaxy Vol. 2
Guardians of the Galaxy
Avengers: Infinity War
Jurassic World: Fallen Kingdom
Jurassic World
The Terminal List
Jurassic World Dominion
The Tomorrow War
Parks and Recreation
Guardians of the Galaxy Vol. 3
Jimmy Kimmel Live!
prattprattpratt
luthando_xoyana
Today
The Super Mario Bros. Movie
The Guardians of the Galaxy Holiday Special
guardiansofthegalaxy
Mercy
Passengers
Passengers
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon
The Late Late Show with James Corden
The Five-Year Engagement
LIVE with Kelly and Mark
plughk
The Kelly Clarkson Show
Thor: Love and Thunder
The Electric State
Mercy for None
Ti­pos de pro­ducto: 2
Muñeca de cuero de Owen Grady (Chris Pratt) en Jurassic World: Fallen Kingdom

Bracelet de force Avant bras en cuir rustique

Close Match
Muñeca de cuero de Owen Grady (Chris Pratt) en Ju­ras­sic World: Fal­len King­dom

Propuesto por Lily Ange

Peter Quill/Star Lord cosplay (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia vol. 2

Gardiens de la galaxie 2 Star Lord Peter Quill Cosplay Costumes

Réplica
Pe­ter Quill/Star Lord cos­play (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia vol. 2

Propuesto por Nanou

Chaqueta de cuero de Star-Lord (Chris Pratt) como se ve en Avengers: Infinity War

Decrum Chriss Jacket - End Galaxy Game Costume Leather Mens Jacket | [1201335] Glaxy4 Red XL

Réplica
Cha­queta de cuero de Star-Lord (Chris Pratt) como se ve en Aven­gers: In­fi­nity War

Propuesto por Eowyn

Chaqueta de cuero de Star-Lord (Chris Pratt) en Avengers: Infinity War

Flesh & Hide F&H Men's Guardians of The Galaxy Vol 2 Chris Pratt Star Lord Genuine Leather Jacket L Maroon

Réplica
Cha­queta de cuero de Star-Lord (Chris Pratt) en Aven­gers: In­fi­nity War

Propuesto por Eowyn

La chemise bleue de Owen Grady (Chris Pratt) dans Jurassic World

Saks Fifth Avenue COLLECTION Chambray Cotton Shirt

Close Match
La che­mise bleue de Owen Grady (Chris Pratt) dans Ju­ras­sic World

Propuesto por Despios

La montre de Nick Van Owen (Chris Pratt) dans Jurassic World

Casio GD100 1B Men's G Shock World Timer Digital Dive Watch

Close Match
La montre de Nick Van Owen (Chris Pratt) dans Ju­ras­sic World

Propuesto por Despios

La chaqueta de cuero de Star Lord / Peter Quill (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia

Guardians of The Galaxy Chris Pratt Star Lord Real Leather Jacket

Réplica
La cha­queta de cuero de Star Lord / Pe­ter Quill (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia

Propuesto por Yiyou

Chaqueta roja usada por Star Lord (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia

Star Lord Guardians Of The Galaxy Leather Jacket

Réplica
Cha­queta roja usada por Star Lord (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia

Propuesto por claudia

Gabardina de cuero rojo usada por Star Lord (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia

Guardians Of The Galaxy Starlord Trench Leather Coat

Réplica
Ga­bar­dina de cuero rojo usada por Star Lord (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia

Propuesto por claudia

La auténtica máscara de Peter Quill / Star-Lord (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia

Lot 163 - Live Auction 2017 :Peter Star Lord Quills (Chris Pratt) Hero Helmet

Original
La au­tén­tica más­cara de Pe­ter Quill / Star-Lord (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia

Propuesto por Chasseur de props

El Manto del Señor estelar (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia Volumen 2

Merveille des gardiens de la galaxie Star Lord Starlord Peter Quill rouge longue trenchcoat

Réplica
El Manto del Señor es­te­lar (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia Vo­lu­men 2

Propuesto por Elcharlot

Star-Lord's Headset (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia

Star Lord Earphone Cosplay Replica Guardians of the Galaxy Peter Quill

Réplica
Star-Lor­d's Head­set (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia

Propuesto por Elcharlot

Los Cohetes de los Zapatos del Señor estelar / Peter Quill (Chris Pratt) en Guardianes de la Galaxia

Star Lord Rocket Cosplay Replica Guardians of the Galaxy Peter Quill

Réplica
Los Co­hetes de los Za­pa­tos del Señor es­te­lar / Pe­ter Quill (Chris Pratt) en Guar­dianes de la Ga­laxia

Propuesto por Elcharlot

 
Conexión con Google
Seguir con Google